День рождения — самый долгожданный праздник для ребенка! В этот день обязательно сбудется все то, о чем в тайне мечталось почти целый год!

Современный детский день рождения — событие, сопоставимое по размаху с любым взрослым праздником, а порой и превосходящее его. Новая традиция отмечать его вне дома радует не только маленьких виновников торжества, но и их родителей. На праздник можно пригласить какое угодно число гостей и не ограничиваться площадью квартиры. А главное — дети получают в подарок настоящую сказку, о которой будут вспоминать всю жизнь.
Мы поможем сделать  праздник незабываемым!

К Вашим услугам предоставляются различные помещения и залы для проведения праздника.  Работники питания нашего учреждения приготовят для ваших детей вкусную и здоровую пищу.

Услуги организации праздников, шоу и мастер-классов.

Услуга Время Программа
2 аниматора 1 час

 

·        Музыкальное сопровождение

·        Авторский реквизит для проведения праздника

·        Аквагримм

Аквагримм 1 час Художник-аквагримёр расписывает лица детей специальными безопасными красками (на основе воды, не вызывают аллергию, не токсичны), так же используются специальные блёстки, стразы и мерцающая пыль, безопасные для детей.
Квест 1 час 2 аниматора предложат детям отправится в удивительное путешествие на поисках клада или золотых сокровищ, в дороге нас ждут испытания, ведь не так просто отыскать настоящий клад!

Для проведения квеста отлично подойдет открытое пространство на улице или просторное помещение.

Ростовые куклы 1 час Ростовые куклы украсят любое торжество. Они помогут встретить гостей, будут веселиться вместе со всеми, фотографироваться, танцевать, порадуют и детей, и взрослых.
Шоу мыльных Пузырей 30 мин Миллион мыльных пузырей различной формы и размера, пузыри с дымом, не лопающиеся пузыри и огромный пузырь, в котором побывают все гости!
Химическое шоу 30 мин Химические опыты: паста для слона, исцеление руки, пакет-сосиска, опыты с огнем(безопасно), опыты с сухим льдом
Крио-Шоу 30 мин Опыты с реактивами, как сделать снег летом, а главное, опыты с сухим льдом
Фотограф 1 час Результатом работы фотографа являются 10-15 обработанных фотографий
Мастер-класс 30 мин Интересное занятие, которое не даст детям скучать и, в то же время, позволит им немного отдохнуть от активных игр и перевести дух. Мастер-класс также может выступить самостоятельным развлечением для детей на празднике.
Ресторанная анимация 3 часа 1 час активная программа с героем

2 часа мастер-класс+аквагримм

Живая открытка 15 мин Экспресс-поздравление от любимого героя для детей и взрослых, признание в любви,сюрпризы
Выпускной 1 час  Анимационная игровая программа, 2 артиста+ Аквагрим+Моделирование из длинных шариков.

 

*Обращаем ваше внимание!

Стоимость услуг по каждому конкретному мероприятию уточняются отдельно!

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

Брызги, искры, смех – это шоу пузырей!

Мы предлагаем окунуться в мир удивительного волшебства и узнать: как пузыри можно приручить и сделать их ручными и послушными? Как по мгновению волшебной палочки запустить более 1000 маленьких озорных пузырей, которые так и хочется поскорее лопнуть?

Научим ваших деток самостоятельно надувать гигантские мыльные сосиски!!! Покажем вам дымные, и даже огненные пузыри (безопасно) и напоследок всех деток и взрослых ждёт погружение в гигантский пузырь и возможность сделать потрясающие снимки!

Это шоу прекрасное добавление к часу анимации или как самостоятельное представление!

ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ

Дети рады – родители спокойны и счастливы. Радость детей очень легко устроить на их личном празднике. Волшебник в любом образе покажет интересное представление в духе волшебства на основе химических процессов. Увлекательное шоу поможет заинтересовать детей наукой – кто знает, может после этого шоу ваши маленькие гении станут больше углубляться в изучение такой интересной науки как химия!

Химическое шоу с Сумасшедшим ученым включает в себя много сюрпризов: как сделать пасту для слона, излечить порезанную руку, как заставить воду течь наверх, а также опыты с использованием сухого льда. Ученый также устроит настоящее извержение вулкана и безопасные опыты с огнем!

КРИО-ШОУ

Шоу с использованием сухого льда, чуточку магии и волшебства! Ваш ребенок получит ответы на такие вопросы:

— как превратить воду в лед?

— как заставить воду превращаться в нескончаемую пену?

— какая на вкус волшебная газировка?

— как очутится на воздушном облаке? и многое другое

В конце шоу все детки смогут принять участие и самостоятельно попробовать сделать интересные опыты!

Шоу подходит для проведения как на улице так и в помещении.

ВЫПУСКНОЙ!

Представляем вам супер креативные развлекательные программы!

Это отработанная программа самых лучших аниматоров, настоящих профессионалов своего дела, проводя весёлые конкурсы, сказочные шоу-программы или загадочные квесты, ваши детки окунутся в волшебное невероятное приключение!

Мастер-класс по ШДМ, где ваши дети увидят, какие необычные поделки можно сделать из обычных Шариков!

Так же можно пригласить на праздник удивительную РОСТОВУЮ КУКЛУ, она тоже готовит массу сюрпризов! На протяжении всей программы, деток ждет сказочный аквагримм и шарики с гелием в ПОДАРОК каждому РЕБЕНКУ!

МАСТЕР-КЛАСС!

Творческие мастер-классы — это не только развлекательное, но и познавательное занятие, которое даёт возможность ребёнку раскрыть в себе новые таланты и способности. Тематика мастер-классов очень разнообразна.

РОСТОВАЯ КУКЛА

Ростовые куклы на праздник помогут придать любому мероприятию уникальность. Огромные куклы зверей и сказочных персонажей порадуют детей в детских садах, школах, на праздничном мероприятии… Ростовая кукла приносит подарок имениннику, раздаёт детям шарики или участвует в аниматорских программах. При этом сценарий поведения куклы может быть согласован индивидуально.

 

Программы для детей 2х лет

  1. Клоун «Каруселька»

Различные истории, шутки, розыгрыши будут сопровождать клоуна весь вечер. Лучший выбор для очень маленьких детей, ведь клоун ярко и неагрессивно одет. С ней всегда может найти общий язык даже самый маленький малыш.

На ваших фотографиях клоун «Каруселька», станет центром композиции, для более эффектных снимков Вашего праздника.

  1. Представление по сказке «Гуси-Лебеди»

Увлекательная программа по мотивам русской сказки, детишкам представится возможность сделать поделки из соленого теста, что развивает мелкую моторику и тактильные ощущения, вместе с добрыми героями.

Программа рассчитана на 30 мин

  1. Ростовая кукла

Эти большие пушистые герои одним только своим внешним видом порадуют вашего ребенка, а уж возможность поиграть, потрогать, потанцевать и сфотографироваться с любимым персонажем приведут в восторг не только самых маленьких детей, но и взрослых.

Программы для детей 3-4 года

  1. «Остров Сокровищ»
  2. «Чудесный Лес» герои: Зайчик и Медведь.
  3. Морское путешествие на остров «Чунга-Чанга»
  4. «Приключение с принцем и принцессой»
  5. «Клоун Каруселька и Лев Бонифаций»
  6. «Мини-Маус веселое приключение»

В развивающей программе с мышкой (мини-маус) детки собирают горошек, учатся развивать моторику и быстроту реакции, участвуют в  конкурсах и веселых приключениях.

  1. Шоу мыльных пузырей
  2. «Свинка-Пеппа: бегом по лужам»
  3. «Черепашка Ниндзя»
  4. «Щенячий Патруль Скай и Чейз»
  5. «Фиксики: чиним праздник!»
  6. «Рапунцель: запутанная история»
  7. «Путешествие племени с Индейцем»

Программы для детей 5-7 лет

  1. «Хулиганская вечеринка»

Ваш ребенок любит похулиганить? В его жизни наверняка много запретов и дома и в школе? Позвольте ему в его День Рождения устроить  настоящую хулиганскую вечеринку!

  1. «Супер Агенты»
  2. «Посвящение в Рыцари»
  3. «Остров Сокровищ»
  4. «Квест Форд-Боярд»
  5. «Диско Пати»
  6. «Мексиканская вечеринка»
  7. «Морское путешествие»
  8. «Сказочные Герои»
  9. «Человек Паук с командой спасают принцессу»
  10. Шоу мыльных пузырей
  11. «Свинка-Пеппа: бегом по лужам»
  12. «Черепашка Ниндзя»
  13. «Щенячий Патруль Скай и Чейз»
  14. «Фиксики: чиним праздник!»
  15. «Рапунцель: запутанная история»

 

«Хулиганская вечеринка»

Это хулиганская вечеринка для детей, где они могут делать все, что обычно запрещают им родители. Мы разработали специальную программу, где у детей есть возможность вволю пошуметь, поиграть и побеситься. Особенностью этого праздника является то, что мы выдаем детям одежду, в которой они могут делать принципиально все, что угодно. В их распоряжении будут краски, кисти, цветные мелки и фломастеры.

Каждый ребенок, совершенно безнаказанно, может наконец-то изрисовать свою одежду или одежду своего друга или подруги, испачкаться, порвать штаны или сделать дырку в рукаве. Все это будет доступно ребенку на протяжении всего праздника. Естественно за ними будет присматривать команда волшебников. Они будут задавать детям загадки, играть в разные «пачкающиеся» игры, салки или просто рисовать портреты друг друга у себя на футболках.

А кто из нас в детстве не мечтал порисовать на обоях? На огромных обоях во всю стену детям представится возможность стать настоящими художниками и воплотить свои самые смелые мечты!